Программы для Андроид бесплатно

На нашем сайте Вы можете скачать программы для Андроид бесплатно, без регистрации и смс. Популярные приложения на телефон или планшет Андроид разных версий. Регулярно обновляемые программы для развлечения, социальные сети, мультимедиа плееры для видео и аудио, Интернет браузеры, обои и темы, приложения для чтения книг на Андроид, текстовые и графические редакторы. Также вы найдете другие полезные программы: антивирусы, игры, навигаторы, утилиты для очистки системы, и многое другое. Бесплатные программы для Андроид можно скачать с соответствующих разделов на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Новое на сайте
Антивирус Касперского
24.11.2018

Антивирус Касперского – это многофункциональная разработка для полноценной защиты Андроид устройств от внешнего программного воздействия вирусов. Она распознает и обезвреживает даже самые современные вирусы, а также троянские приложения и шпионское ПО.

Google Pay
10.11.2018

Google Pay – инновационное приложение для оплаты ваших покупок с Андроид телефона при помощи передовой технологии NFC, которая позволит делать это быстро и безопасно.

Musical.ly
16.11.2018

Musical.ly – популярная социальная сеть для Андроид устройств, представляющая собой огромную платформу интересных видеороликов.

VideoShow
25.11.2018

VideoShow – видеоредактор на Андроид, обладающий большим количеством полезных функций. Здесь вы сможете не только редактировать уже имеющиеся видео, но и создавать новые, например, из фотографий.

Обновленные приложения
PicsArt - Фотостудия
27.12.2018

PicsArt - Фотостудия – это мощный редактор для обработки фото, картинок и изображений с добавлением любых эффектов на Андроид. Помимо огромного количества функций для работы с графикой, вы можете создавать собственные коллажи. После обработки файлов, есть возможность выставить их в Вашей особой художественной галерее.

Кинотеатр ivi.ru
26.12.2018

Кинотеатр ivi.ru – это популярное многофункциональное приложение для Андроид телефонов и планшетов, которое обеспечивает доступ к одноименной бесплатной фильмотеке лицензионных ТВ программ, фильмов, сериалов и мультфильмов.

KineMaster Pro
24.12.2018

KineMaster Pro – это удобный и функциональный видео редактор для мобильных Андроид устройств, с помощью которого можно решать разнообразные задачи. В приложении можно применять некоторые профессиональные эффекты обработки роликов, что позволит получать довольно красочный материал.

Instagram
24.12.2018

Instagram – приложение для первичной обработки фотографий на Андроид с функциями социальной сети на русском языке. Созданная изначально для гаджетов на платформе iOS, сегодня эта программа доступна для скачивания также на Андроид и Windows Phone. У нас можно скачать Instagram для Андроид бесплатно без регистрации и смс на русском языке.

Друг Вокруг
24.12.2018

Друг Вокруг – бесплатная программа на Андроид, которая позволит владельцам смартфонов всегда оставаться на связи в социальной сети со своими друзьями. В первую очередь Друг Вокруг на Андроид понравится людям, которые хотят найти вторую половинку, или завести новых друзей.

Одноклассники
22.12.2018

Одноклассники – бесплатная программа социальной сети для телефонов и планшетов на операционной системе Андроид. Благодаря этому приложению, пользователи смогут находиться в онлайне всегда и везде, и быть в курсе последних новостей своих друзей. Скачать бесплатно Одноклассники для Андроид вы можете на нашем сайте.

ВКонтакте
22.12.2018

ВКонтакте – это одно из самых востребованных приложений в Google Play для общения в социальной сети на телефоне Андроид. С этой программой вам доступен весь функционал и возможности социальной сети, где бы вы ни находились.

Edjing
22.12.2018

Edjing – одно из лучших приложений для тех кто хочет попробовать себя в роли DJ на Андроид устройстве! Эта программа – настоящая находка для меломанов. Она превратит ваш андроид гаджет в мощный микшерный пульт с профессиональными функциями. Хотите легко и просто создавать эксклюзивные музыкальные миксы? Теперь вам это доступно, необходимо просто скачать Edjing на Андроид телефон или планшет!

Юла – объявления поблизости
22.12.2018

Юла – объявления поблизости – это довольно функциональная программа на Андроид для совершения покупок от Mail.Ru. Юла помогает быстро найти нужные вещи и избавиться от ненужных предметов. В среднем процесс создания объявления не займет больше 2-3 минут, а это значит, что пользоваться приложением будет максимально просто.

Facebook
22.12.2018

Facebook – это уникальный мобильный клиент для Андроид, позволяющий с легкостью пользоваться сервисами крупнейшей социальной сети. Программа Facebook позволяет знакомиться и общаться с людьми, просматривать действия друзей, публиковать фото и видео, комментировать и делиться своими записями, а также многие другие социальные возможности.

Обновленные Игры
Fishdom
24.12.2018

Fishdom – это бесплатная казуальная игра на Андроид, которая объединяет в себе сразу несколько интересных возможностей. Здесь удается и разгадать головоломки «три в ряд», и подобрать украшения для своего аквариума, и даже покормить рыбок. Милые подводные обитатели неспешно плавают посреди приобретенных пользователем кормушек, полезных приспособлений и декоративных предметов.

Clash Royale
22.12.2018

Clash Royale – это бесплатная стратегическая игра на Андроид, основной целью которой является сбор и улучшение различных карт с военными подразделениями, оборонительными конструкциями, а также заклинаниями. Помимо королевских особ, здесь встречаются небольшие дракончики, рыцари, принцы и др.

MCPE Master
22.12.2018

MCPE Master – это мощное дополнение к известной приключенческой разработке Minecraft на Андроид. Благодаря там возможностям которые вы получите с этим приложением, прохождение игры будет куда более красочным и запоминающимся. Полная поддержка мобильной версии поможет гарантированно перенести все преобразования в любимую игру.

SimCity BuildIt
20.12.2018

SimCity BuildIt – это захватывающая стратегическая игра на Андроид, которую также можно считать и симулятором городского строительства. Она позволит почувствовать себя настоящим мэром, руководителем огромнейшей территории, ответственным за развитие мегаполиса и его беспроблемное существование. Параллельно придется удовлетворять увеличивающиеся запросы жителей, а для успешного решения такой задачи нужно будет мыслить масштабно.

Asphalt 8: На взлет
18.12.2018

Asphalt 8: На взлет – это аркадная гоночная игра на Андроид, которая отличается оригинальными скоростными трюками. К ним относятся будоражащие воображение прыжки на трамплинах, возможность переворачивания автомобиля вокруг своей оси, движение вопреки гравитационным законам и другие особенности.

Clash of Clans
18.12.2018

Clash of Clans – это бесплатная стратегическая игра на Андроид, в которой пользователь может создать могущественную армию и побеждать вместе с ней даже в очень крупных сражениях. Среди персонажей клана встречаются злобные Варвары, хитроумные Колдуны и многие другие необычные герои.